Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Человек слаб. Бог создаёт человека слабым. И морально, и физически. Особенно он слаб с моральной и психологической стороны. Физическую силу можно быстро "накачать" с помощью специальных упражнений, особого питания, и поддерживать её в дальнейшем в кондиции. Душевную силу, моральную и психологическую устойчивость так быстро приобрести не удаётся. Они накапливаются и приобретаются постепенно в процессе жизни. Успешно преодолевая те трудности и испытания, которые бог даёт каждому человеку, люди постепенно обретают уверенность, накапливают душевные силы.

Не каждому удаётся успешно проходить все трудности и испытания. Поражения истощают и душевные и физические силы. Почему люди терпят поражения в своей жизни? Причиной тому те же самые человеческие слабости. Это гордость, жадность, эгоизм и невежественность. Это самоуверенность, подлость, зависть, лицемерие. Все черты человеческого характера, которые люди считают отрицательными чертами. Они заложены в человека природой (богом) и присущи в той или иной степени каждому человеку.

Разум дан человеку, чтобы осмысливать свои поступки и действия. С помощью разума он старается подавить влияние отрицательных черт и наоборот усилить действие положительных сторон своего характера на поступки и решения. От результата его разумных действий зависит успех или поражение в решении стоящих проблем.

Я, как все люди, имею полный комплекс всех человеческих слабостей. В какой степени они выражены в моей деятельности, как автора статей, судить не мне, а моим дорогим заказчикам. Как и любая работа, написание статьи требует выражения своих мыслей и взглядов, в которых отражается характер человека. Надеюсь, что эта несколько длинная статья дала возможность полностью определить мои слабые и сильные стороны.

Автор: electonik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2013 09:17
Мотать страницу вверх