Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Что бы я хотела изобрести? Этот вопрос я задаю себе на протяжении всей жизни. На самом деле я хочу много что изобрести, но больше всего я хочу создать препарат от смертельных болезней, которые ежедневно уносят жизни нескольких сотен и даже тысяч людей. Я очень хочу, чтобы маленькие дети никогда не узнали, что такое смерть, ведь очень часто дети болеют многими онкологическими заболеваниями, хочу, чтобы дети с умственной отсталостью тоже могли жить беззаботной жизнью и, чтобы человечество наконец смогло изобрести препараты от всех ужасных, смертельных заболеваний. А сколько сердечных заболеваний, от которых также много ежедневных смертей. Именно поэтому я хочу связать жизнь с медициной, чтобы научиться создавать эти самые медицинские препараты от всех ужасных болезней, научиться обеспечивать всех людей качественной медициной, чтобы люди просто наслаждались жизнью, ведь это так важно - жить, не задумываясь о том, что может настигнуть смертельная болезнь. Создавать биомедицинские препараты - вот моя цель!

Автор: nkz162

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.07.2024 13:32
Мотать страницу вверх