Какой месяц в году вы бы отменили?
Инфо → Тестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?Если выбирать между всеми месяцами года, то по моему мнению нужно отменить ноябрь. Объясню почему: сентябрь в моем понимании является месяцем, который ассоциируется с осенью, желтыми листьями, меланхоличным настроением, теплыми вечерами с любимыми и родными людьми.
Ведь кто вспоминая о сентябре не представляет себя в наушниках с грустной музыкой и какао в руках. Но самым важным событием в сентябре является начало учебного года. Мальчики в костюмах и белых рубашках, девочки с белыми воздушными бантами. Каждый первоклассник несет свой первый букет. Трогательные речи первых учителей. И слезы радости родителей.
О значимости сентября можно много и долго говорить.Его ни в коем случае нельзя отменять.
Октябрь более холодный месяц после сентября. В нем тоже есть капелька осеннего настроения. Он является промежуточным месяцем между осенью и морозной зимой. А вот ноябрь, как мне кажется, ничем не отличается от декабря. В ноябре так же холодно,морозно. Поэтому приходу к выводу,что если выбирать лишний месяц в году,то это был бы ноябрь.

