Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Наша жизнь - это череда белых и черных полос. Иногда случается так, что черная полоса длится дольше, и мы в ней теряемся, впадаем в ступор, порой в депрессию, не зная, как найти выход. Я бы хотела изобрести Капсулу хороших воспоминаний, попадая в которую, человек окунается в моменты своей жизни, когда ему было легко и хорошо, когда он был счастлив. Проведя некоторое время в такой капсуле, человек мог бы стать эмоционально наполненным, морально отдохнувшим, спокойным и готовым решать сложные жизненные задачи, которые стоят на его пути в реальной жизни. Но что делать, если человек не захочет возвращаться в реальный жестокий мир? У него всегда есть выбор: остаться навсегда в Капсуле и самому стать чьим-то воспоминанием, или все же выбраться наружу и продолжить жить. Скорее всего многие выберут первый вариант и останутся там, где они когда-то были счастливы, здоровы, дорогие люди были живы, я бы сама выбрала этот путь. Но думаю, все-таки найдутся отчаянные, которые выберут настоящую жизнь и найдут силы все исправить, начать с чистого листа…И Капсула воспоминаний станет некой точкой невозврата, после которой начинается новая жизнь.

Автор: Зефир047

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.07.2024 14:15
Мотать страницу вверх