С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Признаюсь честно: меня всегда восхищали люди, добившиеся успеха в жизни, особенно, если этот успех, популярность и материальное благосостояние не достались им по наследству или "по блату", а были заработаны собственными силами, "потом и кровью", а также талантом, самодисциплиной и уникальными способностями, которые они сумели подчеркнуть и развить в себе как никто другой...

Вот, к примеру, господин Билл Гейтс, чем не пример для подражания?..Если бы у меня появилась возможность пообщаться с какой-либо известной и узнаваемой персоной из ныне живущих селебритис, я бы выбрала именно его.

Почему? Наверное, потому, что общаться с человеком, который входит в число самых богатых и известных людей планеты, не только почетно, но и очень интересно. Мне хотелось бы понять, что чувствует персона, которая достигла таких высот в жизни, чего хочет и к чему стремится. Кроме того, очень хотелось бы узнать, как он сумел развить в себе предпринимательские качества, которые позволили ему превратиться из обычного программиста и фаната компьютеров в очень удачливого и успешного бизнесмена. Согласитесь, не каждый незадачливый студент, отчисленный из университета, добивается такого уважения и положения в обществе?.. Возможно, секрет успеха господина Гейтса заключается в том, что он по-настоящему любит дело, которым занимается?.. Ведь общеизвестно, что настоящую прибыль и удовлетворение приносит только та работа, которая тебе нравится, При этом абсолютно неважно, чем ты занимаешься: практикуешь seo копирайтинг, или решаешь задачи по компьютерному программированию и моделированию. Главное - это то, как ты делаешь свое дело, и как ты к нему относишься... Возможно именно в этом и заключается секрет великого и всемогущего Билла Гейтса?.. Придется при встрече расспросить его поподробнее ).

Автор: Ника Травкина

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 03.06.2013 20:56
Мотать страницу вверх