Имея 3 желания, что бы вы загадали?
Инфо → Тестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?Будучи маленькой девочкой, я загадала желание на падающую звезду. Оно сбылось, но сбылось не так, как я хотела. И тут я поняла, что важно еще и формулировать правильно свои желания. Одна моя учительница поделилась секретом, как это делать правильно. Я была удивлена, что это сработало. Не знаю, может это просто было самовнушение или сыграла сила мысли, ведь мысли материальны. Есть много статей и книг даже про это. Просто загадать желание и ждать-бессмыслено. Для их исполнения нужно всегда что-то делать, а не сливаться на исход событий. Если просто загадать и ждать - это не помогает им сбыться. Хотя, если взять секрет, что рассказала мне моя учительница, то по сути, нужно было просто ждать. Но всё же, если брать именно возможность загадать и они сразу же сбудутся, то нужно непременно загадать:
1) чтобы все все мои трудности, что есть у меня сейчас, закончились быстрее и с хорошим исходом
2) чтобы никогда не приходилось о чем-то мечтать, потому что чтобы я не захотела у меня всегда и так было
3) ну и если вдруг появится ещё желание, то пусть будет возможность исполнить его в любое время

