Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что делают кошки, когда остаются дома одни? Узнайте это вместе с нами!

Итак, пока вы дома, ваша кошечка наверника трется о ваши колени, валяется на любимом диване или вашей кровати. О-о, а еще она смотрит вместе с вами телевизор или фильм на компьютере!

После того, когда вы уходите из дома, кошка уже не может смотреть ни телевизор, ни компьютер. Зато она может нежиться на диване, кровати либо в мягком кресле.

Пожалуй, она это и делает. Неужели весть день? Конечно же, нет! Кошки – невероятно любопытные животные. Поэтому ваша кошка не удержится и прогуляется по всему дому(или квартире), в поиске чего-нибудь нового. Запрыгнет на кухонный стол, снова спрыгнет. Если она найдет на столе что-нибудь вкусненькое – забудьте, она все съест. Хотя, если вы ее хорошо воспитывали, может быть, к запрещенной провизии и не прикоснется.

Дальше – ваш журнальный столик. Идеально – тот, на котором мирно стоит компьютер. Кошка его обнюхает – ей же хочется, чтобы он работал.

Интересно, а что было бы, если вы оставили свой компьютер не выключенным наедине с кошкой? Она наверника посмотрела бы на монитор и обнюхала клавиатуру. И, кто знает, может, при подключенном интернете, решила бы добавить друзей Вконтакте?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 03.06.2013 14:29
Мотать страницу вверх