В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Скажите, есть ли загадка в том, чтобы просто взять и заказать статью? Ничего необычного в этом, казалось бы, нет. И в то же время, если работать с незнакомым лично писателем, могут случиться самые странные и загадочные вещи.

К примеру, даете вы заказ на написание небольшого обзора, на какую-либо несложную тему. Естественно, несложную для вас, все понимающего в ней от и до. При этом тот, кто такую статью пишет, ну совершенно ничего в ней не понимает, и при этом в силу каких-то своих причин не готов найти информацию по теме. И что в итоге? В конечном счете, получаем статейку, пусть и грамотно написанную с лексической и грамматической точки зрения, но вот беда, к настоящему положению вещей не имеющую ну совсем никакого отношения.

Покажем на небольшом примере. Пусть заказанная статья будет освещать тему вырубки лесов в западной Сибири. При этом человек, пишущий ее, эту самую Сибирь даже на карте найти не может, не говоря уж о западной части такого огромного региона. В итоге, получаем компиляцию нескольких «творений», так же написанных некомпетентными в данной области людьми, и не отражающую проблему так, как она есть на самом деле. Без точных и научно обоснованных прогнозов об изменении окружающей среды в данном регионе. Или, если вдруг рассматривалась пара статей из научного журнала на тему вырубки лесов, то выводы редко будут донесены верно.

В этом и заключается вся загадка. Никогда заранее не можешь знать, что именно получится на выходе при заказе готовой статьи и какое отношение такая информация будет иметь к действительности.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.06.2013 13:54
Мотать страницу вверх