Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Когда я зарегистрировалась на вашем сайте,то я думала, что так называемых вступительных испытаний не будет ,и я просто будут выполнять заказы,но во-первых мне дали тестовое задание,а во-вторых задание на НАПИСАНИЕ СТАТЬИ о том,как выбирать себе мужа, я считаю,что это очень интересная тема,особенно для девушек и есть над чем задуматься.

Я считаю,что в первую очередь нужно выбирать не мужа, а человека.

Итак,перейдем к самим критериям. Я думаю,что каждая девушка имеет свой идеал,который для каждой разный,и можно подумать,что она его никогда не найдет,но это не так.

Вот ты живешь,живешь и мечтаешь о брюнете с карими глазами (это мой случай), но потом влюбляешься полностью в человека,противоположного твоим предпочтениям, в блондина с голубыми, и уже ОН является для тебя идеалом.

А вот если обсуждать характер,предпочитаемый девушками,то тут особого разброса в мнениях не будет, все хотят в первую очередь любящего,доброго и нежного, а потом уже добавляют: с чувством юмора, понимающего,трепетного,щедрого и т.д.

Ведь не только в выбираете мужа,но и вас выбирают, как жену,значит,сперва нужно начать с себя, а потом что-то требовать и о чем-то мечтать. Если вы просто хотите удовлетворить одиночество,то вы будете мучать человека.Вы должны понять,что вы ищете не плод воображения, а живого человека,который будет требовать отдачи от вас и взаимности.

Девушки,главное -это любящий парень,ведь,если любит,то сделает все для тебя, и горы свернет, и море перейдет,остальное не важно,он станет для тебя и добрым, и нежным, и кем угодно.

Наверно,вы подумаете,что если я первым делом написала про внешность,то для меня она важнее?Нет,это не так. Я считаю,что лучше посвятить свою жизнь не самому красивому, но понимающему,доброму и нежному,чем человеку с дьвольской красотой и таким же характером. Ведь в будущем он не только ваш муж,но и отец ваших детей,а после рождения детей, в вашей жизни становится людей на чуточку больше,за которых вы можете отдать жизнь. Всем известно,что матери могут сделать ради ребенка все что угодно. И тут уже мы пришли к выводу,что вопрос нужно преобразовать из "Как выбирать мужа?" в "Как выбрать отца для ваших детей?". У всех нас есть папа,которого вы помните. Думаю,что у многих он ассоциируется с хорошим человеком,и вы понимаете,почему мама выбрала именно его,значит вы должны сделать так,чтобы ваши дети думали так же.

Создание семьи это очень ответственный шаг,это не просто бумажка,свидетельствующая о браке.Когда на вашем пальце кольцо,это значит нечто большее для каждого и при взгляде на него,когда в разлуке от любимого,вы наполняетесь нежностью и тоской по нему.Семья-это все,она всегда поддержит и никто этого не сделает лучше,чем родные тебе люди.Отца и мать вы выбрать не можете,но создать семью и выбрать мужа-вполне.

Если человек любит детей,то он хороший человек,ведь дети-это наше все,это не только продолжение рода,но и те,за кем вы будете заботиться всю жизнь и посвящать ее вместе с вашим мужем. Ведь отдать все тем,кто вам дорог,это несложно?Задайтесь этим вопросом.

Копирайт-вот подходящее слово для объяснения того,как нужно выбирать мужа.Вы сами создаете образ в голове и пробуете воплотить в жизнь всеми возможными способами.Твой идеал является авторским и эксклюзивным для всех,поэтому можно прибегнуть к этому сравнению.

Девушки,выбирайте сердцем и душой,а не глазами,не верьте тому,что видите,а тому что чувствуете,сердце направит вас в нужное русло и всегда подскажет.






Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.06.2013 03:21
Мотать страницу вверх