Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость... Честно говоря, я немного боюсь этой поры. Сложно представить, что моя гладкая, красивая кожа будет дряблой и морщинистой, что парни будут уступать мне место в автобусе не потому, что я симпатичная и на высоких каблуках. Но, как говорится, главное - не стареть душой! Извлекать из жизни удовольствие можно в любом возрасте. Я человек позитивный, добрый и надеюсь оставаться таковым и в старости. Буду такой вот милой бабулечкой, раздающей конфетки направо и налево, желающей всем "доброго здоровьица". И при этом не расстанусь с наушниками, подключёнными к старому плееру, проигрывающему рок-н-ролл.

Не знаю, что в будущем будет с интернетом, в частности с социальными сетями, но удалять свой аккаунт из "Вконтакте" я не буду. Должна же я как-то сообщить людям, что наконец приобрела вставную челюсть или начала смотреть новый сериал. Хотя я не одобряю изобретение интернета и очень рада, что это событие не затронуло моего детства. Но раз уж так вышло, надо подстраиваться, быть "отсталой" в нашем мире непросто.

А вот самое важное и приятное в старости - быть любимой бабушкой. Мечта - рассказывать внукам о счастливом детстве без компьютеров, мобильников, планшетов и т.д., которые заменялись общением и играми на улице. О том, как мы звали друг друга гулять, крича в окно, как запускали кораблики в луже. О том, что такое "классики" и "резиночки", "сотки" и "покемоны", аудио- и видеокассеты, "денди" и "тетрис", бумажные письма... Хотя я прекрасно знаю, что мне на это ответят: "Бабуль, ну какие ещё кораблики в луже?? У меня в ноутбуке целый флот!"

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2013 21:59
Мотать страницу вверх