Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?


Имея на своем счету недолгую жизненную практику, для своих двадцати лет я достиг довольно многого. С детства меня привлекали к себе книги, наверное, поэтому я начал читать серьезную литературу в возрасте восьми-девяти лет.

Так сложилось, что я был вынужден вместе с семьей дважды переезжать. Но во всех трех школах я заканчивал обучение на «отлично». Я с особым любопытством всегда интересовался географическими атласами, возможно, именно это и послужило меня принять участие однажды в школьных олимпиадах по географии и краеведению, в которых я занял первые места. И это притом, что всего два года я прожил в новой для себя области. В последствии я трижды займу призовые места на республиканских олимпиадах по географии, а также неожиданно для себя, испытав в первый раз свои силы в олимпиаде по биологии с основами экологии, третье место в республиканском туре по этой дисциплине.

В школе я всегда был общительным, стремился к знаниям, старался всегда понять неизвестный и непонятный материал. С восьмого класса я вел все школьные концерты и мероприятия, а с десятого также городские и областные. Возможно, именно эта практика ораторского мастерства принесла мне победу в общегородском конкурсе чтецов, в котором я принимал участие впервые.

Я успел поучаствовать в конкурсе «Ученик года», в котором, хоть и не выиграл, занял почетное третье место в своем городе, отстав от первого места всего на один балл. Впоследствии я окончу школу с золотой медалью, войду в число лучших выпускников Украины. У меня будет не один, а целых два выпускных вечера, один из которых я заслужил своим старанием.

Мне удалось спокойной поступить в университет на бюджет, полностью отучиться все годы на повышенную стипендию, поучаствовать в более одного десятка научных конференциях и заседаниях круглых столов, получить более одного десятка научных публикаций и окончить университет с отличием.

Кроме этого, я развит и в творческом плане. С трех лет я занимаюсь народными танцами, имея дипломы призера и победителя многих государственных и международных конкурсов.

Это еще не весь перечень моих достижений, я не скажу, что я самый лучший. Своим главным достижением в жизни считаю то, что я стал человеком, за что хочу сказать отдельное спасибо своим родителям и педагогам. Пусть я немного наивен, но добиваться результатов своим трудом мне очень нравится, поскольку у меня появляется цель, которую я стараюсь обязательно достичь.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.06.2013 00:07
Мотать страницу вверх