Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Так...что бы я делала? Даже не знаю, какое именно свое любимое занятие написать. Наверное, после удачно сданной сессии, уткнулась бы в любимые книжки. Люблю открывать для себя новых авторов и зачитываться ими ночами, проживать с каждой книжкой новую жизнь. Всегда удивлялась их неиссякаемой фантазии, ведь написать целую книгу - это безумно сложно (не раз мною испробовано).

Кстати, я, как сейчас, могу заниматься двумя делами одновременно, например: писать эту статью и слушать свою любимую музыку. Дело не мудренное...Могла бы с подружкой поболтать, обо всем, что накопилось. Могла бы просто полазить по всемирной паутинке, ведь там столько полезной и нужной информации (хотя и мусора тоже не мало). Могла бы посетить, заброшенную столь бессовестно мной, страничку в одноклассниках. чисто из любопытства. Могла бы прогуляться со своим любимым мальчиком.

Иначе говоря, можно заниматься очень многими вещами, главное не сидеть на месте, а двигаться дальше...и чем сложнее, тем упорнее! И то, что я выбрала из уймы возможных вариантов этот, тоже наверное что-то значит))

Спасибо за внимание!!!))

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.05.2013 21:18
Мотать страницу вверх