Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

Как оседлать жирафа?

-Мама! - весёлый детский смех вихрем врывается в комнату, переполняя собой всё воздушное пространство. Всплеск радости сопровождает счастливая и беззаботная улыбка, которая бывает только у малышей.

– Мама, посмотЛи!- кричит ребёнок, задорно покачиваясь из стороны в сторону на игрушечном жирафе. Маленькие глазки весело смотрят на меня, будто спрашивают – «правда, я молодец?» Я подхожу ближе и чувствую некое волнение, волнение, которая испытывает каждая мать за своего ребёнка. Да, он оседлал жирафика! А сколько было горьких детских слёз, когда бедняжка в первый раз упал с него! Я волнуюсь. Чувство тревоги постепенно заполняет всё моё внутреннее пространство, заставляя сердце учащенно биться.

– Осторожно, только не упади… - улыбаясь, говорю я, но пальцы нервно и предательски продолжают вздрагивать. Малыш только игриво улыбается и, сквозь смех, неуклюже мотает головой. Я смотрю и понимаю, что где-то там, внутри этого маленького человечка, бьётся такое же маленькое сердечко – чистое и искреннее, которое ещё не знает ни лжи, ни предательства нашего мира. И эта неистовая радость, так громко проявляющаяся в неудержимом смехе, исходит из самой глубины детской души. Оседлав игрушечного пятнистого жирафа, ребёнок совершил для себя подвиг, ведь, сколько нелепых попыток и неудач ему пришлось пережить для этого! И вот она, долгожданная награда за его упорство - жираф оседлан и можно, отправляться в путь!

Написание статей на заказ требует большой отдачи сил и времени. Необходимо чтобы заказчику понравилась структура текста, его стиль. Поэтому всё вышеперечисленное обязательно присутствует в моей писательской практике. Мой стиль строится из диалогов, чувств героев и их мыслей.

Автор: FAIR-05

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.05.2013 18:27
Мотать страницу вверх