Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Когда мы вспоминаем детство, мы возвращаемся в уютный и спокойный мир, где нас окружали первые яркие радости, первые маленькие горести и, конечно же, мечты. Ребенок желает стать побыстрее взрослым именно потому, что ему кажется, будто тогда все его мечты легко будет исполнить. Но вот идет время, ребенок растет. А что же мечты?

Часть из них у меня не выдержала испытания взрослением: купить 2 кило мармеладок и мешок мороженого наконец-то можно, но почему-то не хочется. Некоторые мечты исполнились. Одни со сладким ощущением долгожданного праздника, другие с мыслью: "И о чем только я раньше думала". А некоторые так и остались в памяти тянущим комочком сожаления, несбыточной фантазией. "Вот если бы я тогда… Как бы сейчас было…" - кому не приходили в голову такие мысли. Острее всего я сожалею о мечте заниматься бегом. Стадион был далеко, время отнимали обычная и музыкальная школы. Так и прошло мимо меня мое вероятное спортивное будущее.

Зато мечта о журналистике вполне воплотилась. Газетные статьи, потом тексты для интернет-порталов. Но каждый раз, когда моим работодателям нужно заказать текст для сайта, чья тема так или иначе связана с легкой атлетикой и бегом, я чувствую легкий укол где-то внутри. "А ведь могла бы... А как бы тогда все было..."


Автор: ИнннаМ

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 31.05.2013 15:54
Мотать страницу вверх