Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Звание самого лучшего отдыха в моей жизни заслуживает поездка в Таиланд. Это неописуемо красочная страна! После 9 часов перелета я попала не просто в другую часть света, а в другой мир. Природа завораживает своей экзотикой: такого количества и разнообразия растений я еще не встречала. Больше всего мне запомнилась экскурсия на водопад Эраван. Он состоит из 7 уровней, каждый имеет индивидуальную форму и историю. Чтобы попасть на высший уровень водопада, необходимо преодолеть немало ступенек, но это того стоит. Рядом бегали обезьяны, кричали птицы, а шум воды и шикарный пейзаж вызывали мурашки по всему телу.

Нужно уделить особое внимание местному урожаю. На рынке можно купить по весьма лояльной цене фрукты, которые продаются в России, но отличаются своей сочностью и ярким вкусом. Некоторых названий я никогда в жизни не встречала, но, попробовав, была приятно удивлена. А как приятно лежать под солнцем у кристально чистой воды и попивать кокосовое молоко!

В Таиланде очень дружелюбный и миролюбивый народ. Тайцы заражают позитивом и своей улыбкой, поднимается настроение и улыбаешься еще целую неделю. Чувствуется атмосфера добра, что во время отпуска просто необходимо.

Невозможно ознакомиться со всеми чудесами Таиланда за 10 дней, как и описать их в этом тексте. Лучше всего самому окунуться в этот удивительный тропический мир.



Автор: Gleb Ber

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 31.05.2013 15:38
Мотать страницу вверх