Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

Творческие люди.

Творческий человек всегда прибывает в своем высоком духовном мире. Когда же он отдыхает? И чем он занимается постоянно? Над этим вопросом я поразмышляю в данном тексте.

Я являюсь профессиональным скрипачем. Моя профессия обязывает постоянно витать в облаках и размышлять о делах космоса. Играя в оркестре я знакомлюсь постоянно с новыми произведениями мирового искусства. Люди вокруг меня - тоже творческие личности. Что то нас связывает помимо музыки, ах да, наш отдых. Точнее, отдых творческих людей.

Как известно, люди талантливые,талантливы во всем. Толкьо уровень таланта не всегда достигает высокого развития. Так, мы с моими творческими друзьями любим рисовать пейзажи. Профессиональные музыканты рисуют как детки в садике красками, но получают от этого нереальное удовольствие. Почему? Потому что это творчество. Отголосок нашей профессии. Как художники любят посещать симфонические концерты, так и мы всегда спешим на новую выставку. Каждый творческий человек стремится быть в творчестве всегда, ведь эта среда является для нас самой комфортной.

Не только рисование картин увлекает мыслителей,но и чтение книг,но самое лучшее - встречи. Люблю встречаться с друзьями в кафе для обсуждения не только предстоящих концертов,но и для обсуждения книг. Яркие впечатления от книг мы передаем друг другу , отчего дружба становится крепче.

Мне хочется верить, что отдых людей очень разнообразен,но всегда найдется место для друзей.

Автор: Vikkitorrii

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.02.2024 02:03
Мотать страницу вверх