За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

У меня в жизни есть поступок, которым стоит гордиться.

В детстве я увлекалась коллекционированием кукол и любила создавать для них наряды. Когда мне исполнилось 13 лет я собрала большую коллекцию кукол, я рисовала эскизы в альбоме, а мама помогала реализовать мои идеи в жизнь, она брала мои рисунки и по ним создавала реальные костюмы на куклы.

В то время я часто посещала библиотеку где, брала книги для чтения и хорошо знала библиотекаря Валентину Ивановну. Однажды она узнала, что я коллекционирую кукол и предложила мне организовать выставку для девочек младших классов в библиотеке, чтобы привлечь и заинтересовать юных читателей, а также расширить их кругозор.

Когда мы обсуждали организацию этого мероприятия у меня были сомнения. Но в конце концов решила, что если мы устроим выставку, то это поможет развитию библиотеки и привлечет детей читать книги, ведь это так важно для подрастающего поколения.

Мы с мамой принесли кукол в назначенный день в библиотеку, расставили их на столе в красивых нарядах, тема выставки была костюмы народов мира. И вот пришли девочки, ученицы младших классов. Я стала рассказывать им с чего началось моё увлечение, показала свои эскизы нарядов и аксессуаров для кукол и о том, как мы с мамой смогли их создать. Девочки с большим интересом рассматривали коллекцию, они были в восторге от увиденного. Я была горда тем что, смогла устроить праздник для всех, а главное смогла привлечь детей посещать библиотеку и читать книги. Считаю, что этот поступок был главным в моей жизни.

Автор: natalyagusarova

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.02.2024 20:54
Мотать страницу вверх