Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

При знакомстве с новыми людьми, очень часто задают вопрос: "Что ты любишь делать?". Иногда на него сложно ответить сразу, думаю, что это может быть знакомо каждому. Ведь в разные периоды жизни у нас меняются интересы и что мы любили ранее - уже становится неинтересным, скучным или даже какой-то рутиной. А может быть и такое, что вы любили что-то делать, однако из-за неудачных попыток у вас просто опустились руки и вы больше к этому не возвращаетесь.

Я как раз тот человек, который любил рисовать, хотя это громко сказано "рисовать". Я любила срисовывать с картинок и как мне казалось, то получалось вовсе недурно и с какой-то гордостью делилась своими результатами с родными. Мне говорили, что стоит продолжать и будет с каждым разом только лучше. К сожалению, у меня не было возможности пойти учиться в художественную школу, ведь я родом из маленького поселка, поэтому я просто начала больше заниматься учебой и только в редких случаях возвращалась к рисованию. В эти самые редкие случаи, я каждый раз убеждалась, что у меня нет таланта и на хорошую работу нужно время и много усилий. Надеюсь, что однажды я действительно займусь этим вновь и буду стараться лучше, ведь я люблю заниматься этим.

Еще одна "моя любовь" - это фотографирование. Мне нравится снимать красивые места, вещи и что-то эстетичное, когда ты смотришь на эту фотографию и просто понимаешь, как красота завораживает даже через фотографию, а не только в жизни. Верно, что нельзя всегда передать все чувства ни через холст, ни через фотографию, однако сейчас большую часть всего на свете мы наблюдаем как раз таким образом. Согласитесь, иногда смотрите на картину или на фотографию и сердце замирает от красоты, а иногда думаете: "Что это такое, обычная фотка и ничего примечательного?". Все потому что искусство идет от души, а если просто "на память", то подойдет и самое обычное: без ваших чувств в этот момент, каких-то переживаний, радости или слез. Все мы любим красивое, поэтому и хочется делиться этим со всеми, где вы показываете сокровенное и желанное.

Именно эти две вещи я считаю любимыми занятиями, хоть и не делаю очень часто, зато эти мгновения наполнены радостью и некой красотой.

Автор: Natulkamana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.02.2024 22:22
Мотать страницу вверх