Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

То, которое было предназначено ТОЛЬКО для одного.

Условный день, n-ный месяц, солнечная рань. Именинник, жаловавшийся две недели назад на боль в спине, берёт в руки телефон и просматривает уведомления (их пока три): первое от лучшего друга, второе от мамы и третье от коллеги.

Коллега написал лаконично и, как говорится, по факту: «С днём рождения ! Твои мечты – мои пожелания». Приятно, что поздравил. Но эти слова можно адресовать абсолютно любому человеку. Даже тому, которого ни разу в глаза не видел. А о каких мечтах шла речь, по сути, не имеет для отправителя значения.

Лучший друг изъяснился в более свойственной себе манере: «С ДР, бро. Цвети, пахни и следи за спиной. Надоел уже ныть». Грубовато, но ни капельки не обидно для именинника. Не обидно, потому что отправитель запомнил факт, тревожащий того, кому это поздравление предназначалось. В сообщении лучшего друга чувствуется индивидуальная задумка и желание искренне донести суть своих слов.

Такое поздравление не напишешь тому, кого не стал бы называть «бро». Или который вовсе не жаловался на спину. Оно предназначалось только одному человеку – он его и получил.

Автор: dar3devil4

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2024 17:18
Мотать страницу вверх