Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Успех в карьере - это то, чего многие люди хотят достичь. Я хочу иметь высокооплачиваемую работу или занимать высокопоставленную должность в своей компании. Для этого мне нужно побороть страх неудачи и неуверенности в себе.

По моему мнению, чтобы повысить уверенность в себе, необходимо научиться гордиться собой, говорить о своих успехах, начать самореализоваться. Все эти способы помогут избавиться от негативных мыслей. Начать действовать вопреки своим страхам. Начать читать книги, статьи, ходить на тренинги. Расширить свой круг общения. Перестать сравнивать себя с другими. Поддержка близких играет важную роль в достижении целей, она помогает укрепить нашу эмоциональную стабильность.

Неуверенность - это процесс, который требует постоянной работы. Очень часто неуверенность проявляется из - за страха перед неизвестностью, из - за детских травм. Я знаю, что все зависит от меня, поэтому я готова начать работать над собой, стать лучше, чтобы наладить свою жизнь. Хочу сосредоточиться на своих делах и целях.

Автор: LT778

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 18.02.2024 12:46
Мотать страницу вверх