Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

«Как бы вы провели отпущенное время, зная, что вам осталось жить 3 последних месяца жизни?» - этот вопрос настиг меня в самом неожиданном месте. И правда, как?

Ответить на такой философский вопрос весьма трудно, но, задумавшись, я поняла что глобально ничего бы не хотела поменять. Для меня смысл жизни только один - жить. Я обожаю свою рутину: работа, семья, любимая собака, бесконечная готовка и уборка. Все это делает меня очень счастливой, надо бы почаще замедляться в этих моментах. Спасибо за то, что заставили задуматься об этом.

Ну а если задуматься об этом с чисто прагматичной стороны, то наверняка скорее побежала бы страховать свою жизнь и здоровье, навестила бы за эти три последних месяца всех близких мне людей, взяла бы отпуск и поехала бы в путешествие на самый жаркий курорт, выбралась в горы, сделала татуировку, поехала в дальнюю даль, чтобы увидеть китов.

Как же хочется жить и все успеть, ведь я еще так молода и только в начале своего пути. Как много ответов, но еще больше вопросов… Пусть будет еще много-много месяцев впереди чтобы ответить на них

Автор: elena210496

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2024 16:35
Мотать страницу вверх