Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Человек, который повлиял на мою жизнь - моя мама. Это сильная и незаурядная личность властвовала в нашей семье. Отец смирился со своим незавидным положением и ролью которую ему довелось играть, в силу своего уступчивого и мягкого характера. Свое положение перед другими он оправдывал любовью к детям и невозможностью их оставить. А попытки что то изменить, он оставил уже вначале семейной жизни из-за неравенства сил.

Мне и моему младшему брату ничего не оставалось как приспосабливаться к семейному укладу.  И имея лидерские наклонности, я и мой брат проявляли их исключительно в школе. Формирование характера под натиском сильной личности имеет разные направления. Сложно понять как и какой путь мы для себя выбираем.

Мой характер формировался в противовес характеру моей мамы. Я подвергала ее поступки критике и все, что считала негативным  делала неприемлемым для себя. Так и получилось в результате, что мы стали антиподами друг друга. Два разных человека, обитающих каждый в своем мире, недосягаемом друг для друга.  

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.10.2011 21:14
Мотать страницу вверх