Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом - этот аспект жизни волнует почти всех людей на Земле. Достаточно заглянуть в интернет: в любой социальной сети найдется масса публичных страниц и групп, посвященных этому животрепещущему вопросу. Огромное количество сайтов знакомств и форумов помогают интернет-пользователям в поиске друзей, интересных личностей, просто единомышленников. И, разумеется, своих вторых половинок.

У меня с самого детства получалось лучше общаться с мальчишками, чем с девочками. Их проблемы до сих пор кажутся мне понятней и ближе. Может, потому что моя жизнь больше направлена на достижение личного успеха, чем на инертное существование. Ведь известно, что мужчины амбициознее женщин и гораздо больше заняты карьерным ростом, бизнес-проектами, несмотря на эмансипацию.

Большинство моих друзей мужского пола. Я часто выслушиваю их, помогаю советом или делом. Даже ссылку на этот сайт мне дал мой друг, который уже много лет пишет статьи на заказ. С мужчинами гораздо приятнее работать, у них реже меняется настроение, и в деле они следуют правилам классической логики.

Я - женщина, которой приятно общаться с мужчинами, и это взаимно. Пусть мое окружение на девяносто процентов состоит из представителей сильной половины общества, зато я всегда уверена в своих друзьях, знаю и могу понять их мотивы и жизненные принципы. А понимание является главной ценностью дружеского общения.

Автор: Elwing

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.05.2013 20:44
Мотать страницу вверх