Как оседлать жирафа?

ИнфоТестовые задания → Как оседлать жирафа?

«До чего же хочется, братцы, на живом жирафе покататься», - эти строки из детской песенки знакомы многим. Но не все знают, что оседлать жирафа – задача, мягко говоря, непростая. Это вам не наполнение сайта информацией, где нужны умственные ресурсы и время. Или просто деньги. За деньги можно и заказать тексты.

А жираф – это прекрасное, но дикое животное. Ключевое слово тут «дикое». Лошадки тоже не все одомашнены. И попробуйте-ка удержаться на каком-нибудь коне, который живет не среди людей! Прокатиться на нем вы сможете только после того, как его объездит профессионал.

А есть ли человек, который может объездить жирафа? Вероятно, есть. Потому что в Зимбабве даже целые бега с участием жирафов устраивали. Значит, оседлали всё-таки! Но тут есть другой момент. Оседлать оседлали, а удержаться не смогли. Забег на 20 км смог преодолеть лишь один участник из шести, который прискакал, кстати, на самке, которую звали Цуки.

Сложность для наездника, планирующего прокатиться на жирафе, даже не столько в том, что любое дикое животное не любит лишнего груза и попытается сбросить человека, а в том, что у жирафа слишком большой уклон на спине. Посмотрите на фото животного, и вы поймете, что удержаться на нем будет практически невозможно.


Автор: Turon

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.05.2013 16:38
Мотать страницу вверх