О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

"О чем думают люди в общественном транспорте?" Наверняка каждый из вас по пути домой, на работу или к друзьям задумывался, о чем думает человек, сидящий напротив вас. Или же у вас самих были какие-либо мысли в этот момент.

Я думаю, люди думают о делах или любимом человеке, как со своей второй половиной они будут вместе готовить ужин и залипать перед сном на фильмы, если они едут, например, с работы домой, или же представляют, как хорошо отдохнут или повеселятся на дне рождении, в случае, когда они едут к друзьям. Кто-то прямо сейчас выдумывает гениальный план по разработке гостинице на Марсе. А возможно у кого-то прямо сейчас близкий человек находится в тяжёлом состоянии, что мучает человека, который сидит рядом с вами. У всех свои мысли, но каждый задумывается о чем-то важном для себя.

Таким образом мы приходим к выводу, что в общественном транспорте люди могут думать абсолютно о чем угодно, главное, что для каждого человека, которого вы видите в метро/автобусе/троллейбусе, его мысли нужны и важны ему самому.

Автор: lierrsk00

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2023 22:55
Мотать страницу вверх