Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

ИнфоТестовые задания → Что было самой важной вещью, которой Вы научились в школе?

Школа- одна из ступеней по развитию в жизни каждого человека. Также она же является базой по многим вещам- обучение новым предметам, продолжение корректировки грамоте и счету после сада, выявить интересы к чему-либо и появлению какого-нибудь своего хобби, также социализации, появлению новых друзей на многие годы.

Что же школа дала мне необычного? Я училась в обычной общеобразовательной школе, где трудятся учителя и ученики, ничего примечательного. Получила интерес и любовь к получению новых знаний, самосовершенствование, дисциплинированность, завершать все свои дела до конца, быть ответственным за себя. Также благодаря школе поняла, что нужно иметь свои личные границы и грамотно их отстаивать, несмотря ни на что.

Школа так или иначе дает неизгладимый след в жизни человека, чему-то учит и оставляет опыт. Кто-то улучшает свои качества, кто соревнуется, другие добиваются. Невозможно в наше время обойти без школы- начала базы и фундамента в некоторых сферах- социализации, грамотности и интеллекта, проявления себя как личности.

Автор: ValeriyaMozal

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.11.2023 14:20
Мотать страницу вверх