Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Слабые стороны есть у каждого человека, и я считаю, что не стоит этого стесняться! Моя слабая сторона - это страх. Я боюсь идти в неизвестность, хотя прекрасно знаю, что там могут быть новые открытия; что это может быть очередная ступень моего развития.

Поборов страх, ты получаешь некое вознагрождение, которое выводит тебя на новый уровень. Для меня побороть страх - это некая цель, к которой я стремлюсь, и, поборов его, я обрету новые ощущения и эмоции!

Считаю, что иногда в слабости (страхе) твоя сила! Проявив слабость в некорых ситуациях ты сможешь обрести больше, чем бороться и взять верх над противником!

Для меня страх - это проявление неуверенности в себе, сомнение в своих действиях, сделать не так как от тебя ожидают! Но поборов это чувство ты доказываешь в первую очередь себе, что ты личность и ты можешь всё! Что мнение окружающих людей для тебя будет важно, но и твоё мнение тоже ценно!

Я считаю, что со слабыми сторонами нужно работать, если ты не можешь справиться сам, то есть специалисты, которые тебе могут помочь! Но если ты сам к этому не готов, то вся работа будет бесмысленна! Нужно уметь признаться себе, что тебе есть над чем работать, адекватно воспринимать критику и не отказываться от помощи, если тебе её предлагают!

Автор: MarinaGalushka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2023 18:04
Мотать страницу вверх