Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Идеал. Эта тема давно терзает умы людей, склонных к филосовским рассуждениям. Идеальная фигура, идеальная семья, идеальный отдых, идеальная работа. Давайте порассуждаем о последнем.

Большинство людей, уж давайте говорить откровенно, работают там, где, по их мнению, условия лучше. Одним нужен удобный график, другим подходит только офис, третьи хотят больше двигаться, и, конечно, все хотят зарплату побольше. Но если спросить всех этих людей, что нужно им для идеальной работы, получим ли мы один ответ? Нет. Все мы разные, у всех свои взгляды, суждения, привычки, темперамент, даже состояние здоровья. Именно поэтому одним людям мечтается лежать на диване и богатеть, для них это будет идеальной работой. Другим интересно действовать, преодолевать испытания, придумывать что-то своё - такие люди хотят создать свой бизнес, именно таков их идеал. Третьим комфортнее выполнять чётко поставленные задачи, для них идеальным будет работать под крылом решительного начальника. И так можно продолжать бесконечно, пока не спросишь всех и каждого.

Лично моё мнение об идеальной работе: лучшая работа - это любимое хобби. Я с ранних лет любила заниматься выпечкой, пекла тортики, пироги, булочки. Поэтому сейчас я встаю с улыбкой, даже если время 6 утра, а к восьми часам мне нужно закончить декор торта и отдать его заказчику. Даже когда перед праздниками беру много заказов и не сплю ночами, чтобы их закончить. Я с гордостью могу сказать: "Я люблю и обожаю свою работу! " Она идеальна для меня, потому что я сама хочу вложить в неё свое время, силы, всю душу. Но именно получаемое мной удовлетворение в конце работы позволяет мне назвать именно свою работу идеальной!

Автор: PolliTim95

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.11.2023 09:55
Мотать страницу вверх