Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Не так давно, листая публикации в одной известной социальной сети, наткнулась на пост, где психолог рассказывал о том, что если Вы озадачены поиском себя, то необходимо подробно представить, каким бы вы хотели видеть свою жизнь через 5-10 лет. Но вариант про "чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги" ну очень утопический.

Однако, давайте пофантазируем. Сразу приходит на ум саморазвитие, обучение, благотворительность, КНИГИ (я бы перечитала все книги этого мира, если бы работа не забирала львиную долю моего времени), и конечно же путешествия. Мне, как человеку, который ни разу не выезжал за пределы своей страны этот вариант нравится больше всего.

Безумно хочется взглянуть на пирамиды в Египте, на Римский Колизей, на Пизанскую падающую башню, на Лувр, на Эйфелеву башню, на статую Свободы, на Брандербургские ворота. Продолжать можно бесконечно.

Но с другой стороны, пока я расписывала достопримечательности стран, которые обязательно нужно увидеть, я подумала о том, что возможно, если бы не надо было зарабатывать деньги, то занималась бы тем, что мне нравится. Как говорится: начни заниматься делом, которое тебе нравится и ты не будешь работать ни дня в жизни.

Автор: DaryaYurevna

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.11.2023 09:38
Мотать страницу вверх