Кому нужна машина времени?

ИнфоТестовые задания → Кому нужна машина времени?

Кажется,что машина времени абсолютно полный бред,но в самом деле,она бы принесла не мало преимуществ которые были бы полезны не только для людей,но и для научных исследований!

Машина времени послужит достаточно большим вкладом для развития человечества,с момента ее появления,мы сможем узнать ответ почти на каждый вопрос который нас волновал или волнует на данный момент.Очевидно,что у людей пропал бы стресс,нервы бы стали тратить намного меньше чем раньше.Допустим,для понимания того,что я сейчас говорю:

в суде было бы сразу понятно кто выиграет,а кому даже не стоит пытаться.

Но не смотря на все это,судьбу человечества можно изменить в любом случае.Любое твое действие,решение или поступок решают судьбу человечества,даже если не в значимой степени.

Думаю,что каждый бы хотел иметь машину времени,если не считать тех людей,которые попросту бояться глянуть в будущее,потому что не хотят торопить события,но это их решение,и я не в праве их судить.

Я не буду врать,мне бы самой было интересно посмотреть в будущее,ради ответа на свои вопросы,чтобы избежать лишнего стресса,ибо это та еще нервотрепка;)

Кажется,что для создания машины времени делается совсем мало,но я думаю иначе,ведь ученые понимают,чего будет стоить это открытие!)

Автор: oiiiiiweww

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.10.2023 19:22
Мотать страницу вверх