Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама – самый важный и дорогой человек в жизни каждого. С появлением на свет ребенок слышит ее успокаивающий голос, чувствует ее прикосновения, наполненные нежностью, теплом и безусловной любовью. На протяжении всей жизни она дает бесценные советы, направляет на истину; радуется успехам ребенка и помогает ему преодолевать все трудности и препятствия.

Мама – это целый мир в ласковых и надежных руках, благодаря которым ощущаешь себя полностью защищенным, любимым и очень спокойным. Мамы уделяют нам всю свою жизнь, отказываясь от всего прочего в нашу пользу. В какой-то момент полностью забывают о своем ощущении, состоянии. Мы чаще становимся для них всем миром. И как обидно, что иногда мы забываем об этом и обижаем их до глубины души, не понимая, как сильно на самом деле это их ранит…

Поэтому мама должна в первую очередь быть для нас человеком, которого мы должны ценить, возвышать и благодарить на протяжении всей жизни. Мама должна оставаться для нас тем самым незаменимым никем человеком. Человеком с родной душой.

Автор: nastya1421

Оценка: 3

Уникальность: 74 %

Дата публикации: 16.10.2023 12:43
Мотать страницу вверх