Отчего можно завыть как белуга?

ИнфоТестовые задания → Отчего можно завыть как белуга?

Жизнь прекрасна и многие с этим согласны, но часто бывают у всех неудачи парою простые парою не очень. Я всегда считала, что в моей жизни лишь одни неудачи. Мне хотелось исчезнуть с лица земли мне хотелось кричать завывать. Я была в интернате, а там хоть волком вой хоть белугой завывай некого это не волнует. Сидишь себе и днем и ночью слезы свои роняешь, а над тобой все воспитателя смеются и в огонь масло подливают, реви, реви ты все равно не кому не нужен.

Вот и думайте, сами от такой жизни завоешь белугой или еще чем завоешь. Вот и сейчас мне уже 25 лет, а я все еще учусь, а почему? Да потому что в интернате хотелось убежать завывать, но точно не учиться видеть некого не хотелось так вся жизнь в детстве плохо хочется реветь, а во взрослой жизни уже хочется Белугой завывать.

Все считают и что в интернате легко и хорошо только вот рассуждать легко, а сами бы вы там побывали, я бы посмотрела, как бы они завыли. Все говорят, что интернатовские сволочи не воспитанные, не культурные Мы просто судьбою обижены, ревем каждый день и ночь вот вам и завываем как Белуга.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх