За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика - неотъемлемый процесс становления человека, как личности. Но она бывает разной: можно критиковать во благо, а можно и наоборот - во вред. Причём, сам критикующий не всегда отдаёт отчёт своим словам.

За последние 4 года, в моей жизни произошло много изменений. Я сменила 3 места работы. И на каждом из них, в той или иной степени, я была подвержена этой самой критике. Начнём с малого. Я администратор в элитном фитнес-центре. Причём, хороший администратор. Но и тут находятся причины для субъективного мнения: менеджеру не нравится, что я много и слишком мило общаюсь с клиентами. А как иначе? Ведь моя клиентоориентированность, равно хороший заработок. Но эта "проблема" решилась сама собой, когда менеджер увидела суммы в кассе, по окончании рабочего дня. И в принципе, больше критики в мой адрес не возникало.

Случай второй. Я устроилась помощником руководителя в государственную организацию. Работы не очень много, но она для меня абсолютно новая. На собеседовании красиво рассказывали, что научат всему и мне совершенно не стоит бояться. По итогу: отработав там чуть более года, я только и слышала о том, что мне нужно самой разобраться, как работать в той или иной программе. Или у кого и в каком порядке подписывать бумаги. Я стала некой серой мышкой, на которую свалили всю бумажную волокиту с которой просто не хотели заморачиваться. Я доставила информацию по крупицам, систематизировала и записывала в блокнот. Я разобралась во всех тонкостях своей работы и как только наладился процесс - написала заявление об уходе. На прощание, я не оставила им ничего, а просто забрала все записи с собой. Мне говорили бывшие коллеги, что они долго пытались найти сотрудника на моё место и наладить процесс.

Ну и третье рабочее место. Нынешнее. Здесь нет места критике. Здесь есть место для обсуждения проблем и помощи коллегам. Всё трудности, с которыми я столкнулась, были приняты руководством и прошли стадии обсуждения и решения. И это самое прекрасное место, в котором мне удавалось работать.

Автор: OlyaFilipp

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2023 21:02
Мотать страницу вверх