Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Лучший друг-это человек, которому доверяешь. Пусть вы и не видитесь каждый день, но ты знаешь, что на него можно всегда положиться и попросить о помощи или наоборот поделиться радостью. Этот человек всегда тебя поддержит, выслушает, даст совет или поможет в трудной ситуации. Если произошло радостное событие, то будет праздновать его вместе с тобой. Лучший друг всегда присутствует в твоей жизни и всегда в курсе всех событий. Также и ты разделяешь с ним его приятные и не очень моменты жизни.
Иногда бывает, что ты считаешь человека лучшим другом, а он таковым не является. Больно и обидно такое узнать, но бывают и такие люди. Кто-то дружит с детства, а потом дружат семьями и даже дети дружат. У меня так не получилось. Была школьная подруга, считала ее лучшей, но после ее замужества общение сошло на нет. После были знакомые, приятельницы, но таких чтобы назвать друзьями, а тем более лучшими, больше не было. Возможно, виновата в этом я. Хотелось бы иметь лучшего друга, но как-то не получается. Искренне рада за тех, у кого есть лучший друг.
В конце хочу сказать, что берегите своих лучших друзей те, у кого они есть. Тем у кого нет, желаю поскорее их встретить.

Автор: Anna090284

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.10.2023 08:39
Мотать страницу вверх