Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Телепорт - я очень люблю путешествовать. Но не в наше время. Я люблю гулять по всему городу, но подвозить кого то например, это дело очень утомляет. Да и еще, чтобы добраться куда-то нужно сделать столько пересадок и так далее. А в некоторые места вообще не пускают и очень обидно. Например, я бы не прошла экзамен, чтобы полететь в космос по состоянию здоровья , но мне очень хотелось бы побывать там, или же побывать на других планетах, запустил машину телепорт и вперед!!!

Наши путешествия станут такими же простыми как добыча информации в интернете. Многие смогкт ходить на работу хоть в другой конец земного шара.
Никакой давки людей, никакого лишения личного пространства. Можно спокойно приготовить себе чего нибудь вкусненького дома и кушать её в в Китае например, совсем в другом ресторане, а потом так же спокойно отправиться за продуктами и есть их свежими уже дома. И никакие санкции тебя не побеспокоят.

Вот на самом деле чего я хочу, и считаю, что многие хотели бы телепортироваться , ведь не у каждого есть возможность путешествовать.

Автор: Alinakooo

Оценка: 2

Уникальность: 61 %

Дата публикации: 13.10.2023 20:58
Мотать страницу вверх