Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

Нетрадиционная ориентация..Дикое словосочетание для наших бабушек и дедушек и уже практически норма для нас.

Что толкает человека на создание отношений с однополым партнером? Приходит ли это с рождением? Или развивается в процессе воспитания? Всевозможные специалисты в области психологии и психотерапии склоняются к разным версиям происходящего. Озвучу несколько.

Версия первая. Все мы родом из детства. Состоит в неправильном воспитании и привитии ненормальных рефлексов. Типа мамы слишком много нежатся с девочками, а папы с мальчиками. Есть так же версии про неполные семьи, где мальчикам настолько не хватает мужского внимания, что они влюбляются в себе подобных, а девочки, наоборот, привыкают к женскому обществу и мужчины им вовсе не нужны.

Версия вторая. Развращенное общество. Как продолжение библейских Содома и Гоморры. Наше общество настолько опустилось и погрязло в разврате, что не гнушается ничем. «Скоро с собаками начнем..» и т.п.

Версия третья. Это было всегда но тщательно скрывалось, гомосексуалисты прятались по углам и не афишировали свои отношения общественности. Общественность спала спокойно.

Есть четвертая, пятая, шестая и еще множество версий и теорий в этом вопросе. А вопрос то по сути риторический. Не может человек заставить себя извне тянуться к однополому существу. Ведь не делают этого кошки, собаки и другие представители животного мира. Меняется общество, меняются нормы морали, и, возможно, не так уж далек тот час когда человечество погрязнет в однополых отношениях, перестанет размножаться и вымрет как мамонты…

Автор: Анастасияrff

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх