Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Для того, чтобы ответить на вопрос "Кто же такой SEO-копирайтер?", необходимо понять, в чем же суть SEO-копирайтинга и для чего он нужен. Ответы на эти вопросы Вы сможете найти в этой статье.

SEO-копирайтинг также называют поисковой оптимизацией. Всем известно, что тексты - это главный рычаг, с помощью которого информационный ресурс можно поднять в Топ в поисковых запросах в поисковых системах (Яндекс, Google и другие). Основная задача SEO-копирайтинга - повышение рейтинга сайта с помощью повышения частоты нахождения его через поисковые системы с помощью целевых ключевых запросов.

И тут мы приходим к нашему главному вопросу: "Чем занимается SEO-копирайтер?"
SEO-копирайтер занимается созданием и редактированием текстов для web-сайтов таким образом, чтобы готовый текст был понятен и интересен пользователям и, главное, чтобы текст содержал оптимальное количество ключевых слов для продвижения в поисковых системах по ключевым словам-запросам. Это достигается не только с помощью работы с основным текстом. Также важно уделить внимание тому, чтобы название текста, заголовки и подписи к картинкам также содержали ключевые слова. В комплексе все эти действия помогут значительно повысить рейтинг сайта.

Помните, что для успешного продвижения Вашего сайта необходимо подобрать высококвалифицированного SEO-копирайтера, тогда результат не заставит себя ждать.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 75 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх