Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Некоторые события, происходящие в нашей жизни, могут оставлять глубокий след в сознании, иметь большое значение. Таким событием за последние три месяца в моей жизни стала встреча с дорогим человеком, близким другом, с которым мы познакомились и общались в интернете на протяжении двух лет.

День икс. Я с успешно закрытой днём ранее сессией в предвкушении сажусь в поезд. Буквально через 20 часов – первая встреча. Наконец-то. То, что казалось раньше несбыточным, невероятным, совсем скоро свершится. Снова вокзал, и до сих пор картинка перед глазами: два до безумия счастливых человека плачут посреди платформы, крепко обнимаясь. Эмоции через край, и мимолётный страх, возникший за пару часов до заветной встречи, безвозвратно исчезает, заменяясь воодушевлением и лёгкостю. Добравшись до квартиры, мы ещё очень долго говорили обо всем и ни о чем, обнимались до поздна и пили облепиховый чай. Наверное, это был самый комфортный и уютный вечер за последнее время.

Я думаю, что такие события, заветные, долгожданные, желанные, придают людям сил и энергии двигаться дальше. А позже ярким лучиком дарят тепло и улыбки от воспоминаний, делая даже отвратительный день чуточку лучше.

Автор: Nstlng

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2023 23:16
Мотать страницу вверх