Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

Сегодня в пункте Б происходят удивительные события. На экстренном научном конгрессе выступает уважаемый оратор, который утверждает, что лично видел НЛО. Свидетель внеземного посещения рассказал, как наблюдал светящийся эллипс в поле, неподалеку от небольшой деревни. В населенном пункте никогда не видели подобных объектов. Поэтому, для решения по данному вопросу, в пункт Б съезжаются все поезда с заинтересованными и уполномоченными лицами, для решения задач по неожиданному явлению. Высшие цивилизации сами идут на контакт с человеком и это не стоит игнорировать!

Позже, виновник инцедента трижды прошел проверку на детекторе лжи. Техника, вкупе с лучшим специалистом, не выявила никаких симптомов лжесвидетельства у опрашиваемого.

Похоже, что во многих местах планеты происходят подобные явления. Если активность инопланетян будет продолжаться, то вполне реальны шансы перейти с гуманоидами в более близкий контакт. В данном направлении наблюдаются огромные плюсы для землян, ведь с кем поведешься, от того наберешься! А человечеству не помешали бы инопланетные технологии.

Автор: Kirilly

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2023 04:44
Мотать страницу вверх