Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Данная тема весьма актуальна для всех. Одинаковых людей просто не существует, если, конечно, они не генетические родственники. Так уж сложилось, что каждый человек обладает теми или иными качествами и привычками. Кому-то они симпатизируют, кого-то раздражают. Попробую объяснить на собственном примере.

В принципе, я человек не привередливый, но есть определенные ситуации, которые меня выводят из равновесия. Я не люблю невоспитанных людей. Меня очень злит, когда люди неподобающе ведут себя за столом: громко икают, не сдерживают газы и отрыжку. Это очень неприятно. С такими людьми не то чтобы общаться, даже знать их не хочется. Я их просто называю свиньями и считаю такими же.

А вот еще одна ситуация, весьма неприятная для меня: некоторые мои знакомые постоянно грызут ногти (слава Богу, только на руках). Когда я это вижу, внутри у меня все закипает, так хочется подойти и дать хорошую оплеуху.

Хочется попросить родителей воспитывать своих детей на должном уровне, ведь им жить в обществе. А те, кто уже давно вырос, старайтесь сдерживать свои эмоции и дурные привычки. Возможно, для вас такие вещи - норма, но для окружающих – это дикость. Господа, проявляйте уважение к народу, тогда и вас начнут уважать.

Автор: verdjy

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх