Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

В мыслях всегда четко осознаешь свои слабые стороны, но вот озвучить их достаточно сложно. Какие они у меня? Безусловно, я бы могла бы сказать, что идеальна, но, к сожалению, это не так. Упрямство — главная черта, которая делает меня уязвимой и одновременно сильной. С ее помощью я отстаиваю свои позиции, добиваюсь поставленных целей, но при этом не всегда способна принять иную точку зрения. Согласна, это меня не красит, но я с этим борюсь. Еще одна моя «беда» — доверчивость. Всегда вижу в людях только хорошее, стараюсь помочь в трудную минуту, зачастую отодвигая свои дела на задний план (многие знакомые этим пользуются).

Я — альтруист. Это плохо или хорошо? Не знаю! Но когда увлекаюсь делом, не замечаю ничего вокруг. Я всегда стараюсь получить высокое качество и повысить свой уровень, но при этом мало интересуюсь оплатой. Да, для меня не так важны материальные ценности, как духовные, поэтому часто и плачу за это дорого.

Думаете, что на этом список моих слабых сторон закончился? Вовсе нет! Он у меня очень длинный, но стоит ли раскрывать все мои секреты? Жизнь, как война, на которой нужно забыть о слабостях и воспитывать только волевые качества, которые обязательно приведут к победе.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх