Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Человеку, расценивающему чужую работу со стороны, по большей части думается, что труд легок и интересен. Но так ли это? Ответ на вопрос непременно появится в голове, если детально рассмотреть нюансы и особенности профессии.

В копирайтинге я уже 6 лет. И друзьям кажется, что нет ничего сложного в том, чтобы сделать контент для сайта или оформить рерайт предложенного заказчиком текста. И последние годы это не составляет сложности. Знания и опыт играют роль в этом деле, помогая день ото дня становиться профессиональнее.

Но без сложностей не обходится ни одна работа. Для каждого человека существуют личные «загвоздки» в деле, которым он занимается. И мои нюансы кроются в совмещении материнских обязанностей с профессией. Иногда найти баланс между срочным заказом и времени для ребенка трудно. Хочется успеть многое: поиграть с сыном, навести порядок дома, позволить расслабиться в прогулке по городу. И кажется, что 24 часа в сутки мало для того, чтобы добиваться целей в работе (и финансовом благополучии семьи, в том числе) и быть мамой, которая выслушает, поддержит, поможет днем или ночью.

Но уверена, что мудрое сердце родителя найдет выход из ситуации. И пускай эти небольшие трудности будут стимулом для того, чтобы двигаться исключительно вперед в профессии, которую выбрало сердце. Останавливаться ни на секунду в решении поставленных перед собой задач не планирую.

Автор: zanoza

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.09.2023 14:57
Мотать страницу вверх