Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Прежде чем приступить к написанию текста, необходимо точно знать, что подразумевает под собой рерайт текста. Рерайт – это написание текста с использованием синонимов и изменением некоторых предложений, словосочетаний и слов. Суть заключается в том, чтобы передать читателю смысл статьи, не изменяя при этом ее содержания.

Для того, чтобы написать качественный рерайт необходимо:

1. Использовать несколько источников, из которых впоследствии составить органичный и последовательный по смыслу текст.

2. Досконально и кропотливо изучить и вникнуть в изученный материал. Именно это позволит написать качественный и читабельный, а главное понятный читателю текст.

3. Предпочтительнее излагать текст своими словами.

4. Многие считают, что довольно легко и просто написать рерайт, используя в работе синонимайзеры. Однако это большое заблуждение. Следует учитывать, что синонимайзер – это программ, подбирающая синонимы наугад и не всегда по смыслу. Текст полученный с помощью него может потерять смысловую нагрузку, тяжело читаться или же вовсе будет нечитаемым.

Итак, для того, чтобы написать рерайт, необходимо вложить в него свою душу, показать прекрасное владение изученное темой и продемонстрировать свой уровень и потенциал во владении пером!


Автор: MLenok

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх