Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Была у меня одна мечта – сломать холодильник. Почему? Это целая история, о которой мне и придется написать, прямо здесь и прямо сейчас.

Когда мы переехали в новую квартиру, нам оставили разную мебель. Среди нее были:

  • кухонный гарнитур;
  • сборная раковина для ванной;
  • шкаф;
  • кровать.

Такой вот список. К счастью, у нас было достаточно мебели, но кое-чего нам не хватало – холодильника. Денежных средств не было, чтобы купить новый, поэтому мы стали думать, где нам его раздобыть. К великой радости, мои родители тоже сменили место проживания и угадайте, что в их квартире оказалось лишним? Да, это был холодильник, маленький и старенький, но все-таки холодильник. Мы его забрали себе.

Увы, моя радость не была долгой. Мы живем двумя семьями, бабушка и мы с мужем. Вначале мы питались с одного стола, но потом решили разделиться, так будет легче. Столы разделились, и продуктов стало больше, не говоря уже о приготовленных блюдах. Думаю, вы догадались, места в холодильнике стало катастрофически мало! Что же делать?

С каждым днем в моей голове крутилась одна и та же мысль, мысль о покупке вместительного холодильника. Муж совсем не одобрял эту идею, поэтому приходилось «ютиться». Все свои негативные эмоции расписывать не стану, расскажу об итогах этой «битвы».

Однажды, звонит бабушке папа и говорит, что их холодильник сломался. В ремонт он его отдавать не будет, холодильнику же целых девять лет, купит новый. Я тут же стала упрашивать мужа: «Давай мы его заберем себе и попробуем отремонтировать? Все равно на свалку отнесут…». Муж дал согласие. Сам сходил, купил деталь, реле вроде называется (стоит всего 180 рублей) и установил ее. Теперь холодильник «пашет» как миленький, а у нас сплошная экономия.

Вот такая история о том, как я мечтала сломать холодильник…

Автор: nastasyia01-11

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх