Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Ну что же, раз в комментарии к заказу было предложено выразить мое собственное мнение - постараюсь ответить предельно честно.

Определение этого загадочного слова я узнал пару минут назад, опубликовав запрос в поисковике. Так что и настоящим копирайтером скорее всего не являюсь. Однако, принимая во внимание тот факт, что я вижу в себе неплохой творческий потенциал, а также огромное желание его развивать, считаю, что со временем смогу стать одним из них. Ведь в рамках данного сайта главное выполнять заказы, а там мои способности будет оценивать непосредственно заказчик. Если они недостаточные - я всего лишь не получу немного денег. Ничего страшного.

Более того, я сделаю смелое предположение, что читая данный тест, Вы не будете делать акцент на честность в отношении меня к копирайтерам, а оценивать будете по совершенно другим принципам. Заказ с подвохом, так сказать.

Более того, я сделаю еще более смелое предположение, утверждая, что в предыдущем абзаце Вам не бросилась в глаза недостающая буква "к" в слове "текст".

В общем стану я копирайтером или нет, будет зависеть от возможностей, которые я получу сейчас. Или через полгода. Или через год. Главное - желание, остальное приложится.

Спасибо за внимание.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх