Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?


Первое, что мне вспомнилось, когда я взялась отвечать на этот вопрос, - это летающий полиэтиленовый пакет и мертвая птица. Но мне уже не двадцать лет, "Красота по-американски" давно перестала быть любимым фильмом, а мои эстетические вкусы с тех времен утратили шероховатость и угловатость и стали обтекаемыми, как куриное яичко.

Оглядываясь назад, я вспоминаю все красивое, что мне когда-либо попадалось. Получается нечто вроде поиска по категориям: закаты-рассветы и прочая "природа", лица, может быть фотографии, картины, скульптуры. Нет, все не то.

Может подпустить прочувствованных банальностей, написать, например, "глаза моей дочурки", но, спору нет, глаза моего ребенка красивы, но вот это проклятое "самое" к ним точно не походит. Или провокативно и однозначно заявить - я! Я самое красивое, что я видела в жизни, вот. Забавно, но опять не то.

Еще вариантик: "Самого красивого в своей жизни я еще не видела, но обязательно увижу"! Вполне жизнеутверждающе, но ужас как глупо.

Скорее всего, проблема в том, что я не умею судить "красивое" по "гамбургскому счету". Оно было, его было много, клянусь, оно было воистину красиво, но этого напыщенно-банального "самого" среди всего, что видела я, просто не было и не будет. Для меня.

Автор: victorovna

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх