Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Васька лежал на пороге. Каждое утро хитрый перс ждал, когда захлопнется дверь за хозяйкой. Именно в 9.00 начиналась настоящая жизнь.

Сегодня у котяры были потрясающие планы. Задачей №1 стал хозяйский аквариум, приобретенный на днях. Рыбки не давали Ваське покоя, он не раз пытался их достать, но пока доставалась ему, да еще и хозяйской тапочкой.

Но сначала...

9.00 долгожданный хлопок дверью, котяра нахально подбегает к новой дорогущей кровати и жадно начинает точить об нее когти. Он мечтал о этом весь вчерашний вечер! Теперь перемещаемся на подоконник и с таким же нетерпением лакомимся цветами. Хозяева не понимают, сколько витаминов в фикусе и еще в какой-то непонятной пальме.

Надо подкрепиться. Васька плетется на кухню... Сначала на стол, погрызем забытое на столе печенье, пройдемся по шкафам, теперь к миске. С кухней покончено, все по плану.

Теперь тапочки, да те самые которыми вчера гоняли по квартире. Пометим, чтобы неповадно было...

Теперь рыбки, сегодня с ними будет покончено! Васька сытый и уверенный двигается в сторону аквариума, но на диване его одолевает сон. Он вальяжно вытягивает лапы, громко мурлычет, его никто не прогонит с пледа из-за шерсти, которая безбожно линяет. В предвкушении победы кот засыпает... Во сне он уже выловил рыб, напрудил еще в нескольких местах и стащил из холодильника сметану.

18.30 - Васька лезет под диван, спасаясь от гнева. Вернулась любимая хозяйка и запустила в него "помеченной" тапочкой. Проспал, опять проспал, нервно проносится в его голове. Лежа под кроватью перс ругает себя за кошачью натуру.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:14
Мотать страницу вверх