Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Легко. Для этого всего лишь нужно найти метеорит с волшебными свойствами или паука, который заражен в спецлаборатории особым ядом, дарующим уникальные способности. Этого сейчас буквально на каждом шагу, в лавках типа "Все по 10". Подставляешь плечо, и все. Так что могу буквально сейчас. Только чай допью. И пойду слетаю - мусор выкину.

А если серьезно, то стать супер-героем под силу каждому. Нужно просто выйти из зоны комфорта и начать делать то, что делать давно хотел, но никак не решался. Выучить испанский, начать громко петь гаммы или сесть порисовать. И ты уже почти герой. А может уже и супер. Каждый, кто встает по утрам и начинает, вопреки всему, заниматься любимым делом, и так супер-герой, на которого можно ровняться.

Супер-герои придуманы для того, чтобы поддерживать в нас веру в силу добра. На манер былинных богатырей из программы по литературе за пятый класс. И хотя мы сами не умеем летать, останавливать на ходу мчащийся поезд и уничтожать инопланетных монстров, привнести в мир немного добра вполне нам по силам. А для этого нужно просто улыбнуться миру.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх