Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Проблема замужества будет актуальна, пока на Земле существуют мужчины и женщины, а значит всегда. Для представительниц слабого пола свадьба, это событие чрезвычайной важности, которое каждая с нетерпением ждёт. Вспомните своих подруг. Они ещё в детском саду устраивали своим куклам свадьбы.

Девочки вырастают и у них начинаются отношения. Но не стоит относиться серьёзно к школьной влюблённости. Она может закончиться, не пройдя проверку расстоянием. Ведь далеко не всегда ребята остаются учиться в одном городе.

Для чего выходить замуж? Это может быть настоящая любовь или холодный расчет. Любовь нельзя спрогнозировать, "она нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь." На мой взгляд чтобы выйти замуж, необходимо провстречаться с человеком не меньше года, и если после этого вы будете уверены в нем, тогда можно думать и о свадьбе. Я думаю, что оптимально это делать в период после 20. Не забывая, как в песне "listen to your heart" и чтобы спустя 50 лет со своим супругом отмечать золотую свадьбу.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 05.10.2011 12:57
Мотать страницу вверх