Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Прочитав вопрос, я начал вспоминать все подарки. Перебирая в голове всю мою жизнь я насчитал приличное количество хороших подарков. Так и не выбрав ничего необычного, я понял свою ошибку: я думал только о материальных подарках.

Несколько лет назад я заболел и лег в больницу. Мне было 16. Тогда я думал, что это будет до ужаса скучное время. Я ошибался... В тот же день ко мне в палату зашла девочка и сразу предложила познакомиться. Она показалась мне очень милой и общительной. Все две недели мы провели вместе. После того как ее выписали мы общались по телефону, говорили часами. В один вечер она сказала, что на память мне написала стихотворение и прочитала его. Когда я слушал эти волшебные строки, ее нежный голос, мое сердце выпрыгивало из груди. Стихи были просто потрясающие! Мне было необыкновенно приятно. Такого подарка я не ожидал. Приятно до «мурашек» по всему телу. Те чувства просто невозможно передать!

Читая сейчас ее стихи, я невольно погрузился в воспоминания. Вспомнил те две недели с ней. Вспомнил ее голос, губы, глаза. И так каждый раз, когда читаю. Эти воспоминания переносят меня в то замечательное время и тем самым поднимают настроение. Это действительно подарок на всю жизнь. Это лучший подарок. Его я точно никогда не забуду!


Автор: Фридрих2708

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 27.05.2013 11:13
Мотать страницу вверх